Областная студенческая конференция «Роль обороны Тулы в Великой победе»

Студент группы ПД-71 Руслан Батурин, под руководством заместителя директора по учебной работе Пеняшкина Д.А., принял участие в областной студенческой конференции «Роль обороны Тулы в Великой победе», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, которая состоялась в заочном формате на базе ГПОУ ТО «Тульский областной колледж культуры и искусства».

Основной целью конференции стало желание отдать дань памяти, благодарности и огромного уважения участникам героической обороны Тулы и всем защитникам нашей Родины в Великую Отечественную войну.

Русланом была подготовлена статья на тему «Некоторые аспекты быта туляков в 1941-1943 гг.». Статья опубликована в электронном сборнике материалов областной студенческой конференции «Роль обороны Тулы в Великой Победе», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, размещенном по адресу http://www.toccii.ru/novosti-i-sobytiya/1096-rol-oborony-tuly-v-velikoj-pobede-posvyashchennoj-75-letiyu-pobedy-v-velikoj-otechestvennoj-vojne-1941-1945-godov.html.