Новости

Студент ТГТК стал призёром регионального этапа Всероссийского конкурса

Студент группы ПТМ-11 ГПОУ ТО «ТГТК» Орлов Дмитрий стал призёром регионального этапа Всероссийского конкурса творческих, практических и исследовательских работ учащихся «Вместе ярче» в номинации «Прорывные технологии будущего». Представленный на конкурс проект по умен..

#Волонетр71

Сегодня волонтеры ТГТК с Молодёжка Народного Фронта — Тульская область обеспечили разгрузку спортивного инвентаря для Тульского стадиона «Арсенал».#ТГТК#Волонетр71#СПО71

Как построить бизнес с 0?

Сегодня в колледже прошёл обучающий вебинар на тему: «Самозанятость и меры поддержки» для студентов групп ПД-11 и ПД-12 в рамках работы по направлению содействие трудоустройству и адаптации к рынку труда.Представитель «Центра «Мой бизнес» рассказала обучающимся:— кому и..

Пушкинская карта вновь пополнилась на пять тысяч рублей

Программа «Пушкинская карта» в этом году отметит свой третий день рождения. Ожидается, что в год 225-летия великого русского поэта Александра Пушкина проект привлечет еще больше внимания. Студенты группы ОИБ-21 вместе с куратором уже успели воспользоваться картами и посети..

Мы там, где нужна помощь

Волонтеры ТГТК оказали помощь медицинскому персоналу «ГУЗ Тульская городская клиническая больница скорой медицинской помощи им Д. Я. Ваныкина» в подъеме пациентов на этажи больничного отделения.

Волонтеры ТГТК встречали детей из Белгородской области

В минувшие выходные волонтеры ТГТК на Московском вокзале города Тулы встречали детей, прибывших из Белгородской области.В программе для маленьких гостей предполагается проведение экскурсий и увлекательных мероприятий.#ТГТК#СПО71#белгород

Торжественная церемония вноса флага и исполнения гимна Российской Федерации

Разговоры о важном «Налоговая грамотность». Налоги — это обязательные платежи, установленные законом,которые должны вносить в бюджет обычные граждане и организации.Налоги необходимы для обеспечения нас с вами общественными благами. Ответственная уплата налогов помога..

В Тульском государственном технологическом колледже состоялось заседание педагогического совета

11 января 2024 года в Тульском государственном технологическом колледже состоялось заседание педагогического совета «Развитие профессионального мастерства преподавателей как главное условие повышения качества профессиональной подготовки специалистов».

В ТГТК проведен методический практикум «Рефлексия в педагогическом процессе»

В ТГТК проведен методический практикум «Рефлексия в педагогическом процессе». В мероприятии приняли активное участие педагогические работники колледжа. Были рассмотрены следующие вопросы: суть и значение педагогической рефлексии в образовательном процессе, ее осно..

Волонтерский отряд ТГТК — победитель в номинации «Мы — добрая команда»

Волонтерский отряд ТГТК «Территория энергии, здоровья и добра!» — победитель в номинации «Мы — добрая команда» с просветительским проектом «Юный пешеход».Конкурс социально значимых инициатив и проектов молодёжных добровольческих объединений центрального федерал..