Новости

#МЫ_ВМЕСТЕ

22.12.2023 волонтеры Центра помощи семьям военнослужащих и мобилизованных граждан, созданном на базе ГПОУ ТО «ТГТК», оказали помощь в формировании новогодних подарков для отправки нашим солдатам, находящимся в зоне проведения специальной военной операции. #ТГТК#Все_для_побед..

В ТГТК состоялся региональный студенческий форум «Проблема коррупции в России: взгляд молодежи»

21 декабря 2023 года на базе ГПОУ ТО «Тульский государственный технологический колледж» состоялся региональный студенческий форум «Проблема коррупции в России: взгляд молодежи», посвященный международному дню борьбы против коррупции. В Форуме приняли участие студенты и п..

#МЫ_ВМЕСТЕ

Сегодня волонтеры Центра помощи семьям военнослужащих и мобилизованных граждан созданном на базе ГПОУ ТО «ТГТК» передали 2 бензиновые пилы с маслами и запасными цепями для них, закупленные на средства, собранные студентами колледжа. Пилы будут переданы военнослужащим ра..

Студенты ТГТК приняли участие в патриотическом форуме «Здесь и сейчас»

Подводя итоги 2023 года в патриотическом направлении воспитания молодежи, студенты ТГТК награждены за активное участие в проектах и мероприятиях молодежного центра «Спектр» в 2023 году. Для гостей и участников форума были представлены интерактивные площадки в ходе рабо..

Волонтеры ТГТК активно оказывают помощь

Волонтеры ТГТК активно оказывают помощь в загрузке и разгрузке продуктов питания для формирования новогодних подарков в Центре временного размещения соотечественников. Мы там, где нужна помощь! #СПО71#волонтерТГТК#ГПН_2023

В колледже состоялся вечер памяти в преддверии 83-летия героической обороны Тулы

Сегодня в колледже состоялся вечер памяти в преддверии 83-летия героической обороны Тулы и начала контрнаступления советских войск под Москвой. Студенты встретились с членами Совета ветеранов войны и труда вооруженных сил и правоохранительных органов. В библиотечный фон..

«Молодежь – будущее России»

«Молодежь – будущее России» – один из главных форумов молодёжи Тульской области! Волонтеры ТГТК сопровождали работу интерактивных площадок форума. Да, в костюме Чебурашки тоже волонтер ТГТК!Масштабное событие прошло в центре «Тула-Арена», где собрались молодёжные орган..

Традиционная церемония вноса флага Российской Федерации и исполнения гимна

Разговоры о важном сегодня были посвященны Дню Героев Отечества, который мы отмечаем 9 декабря. Наша страна удивительна, ее история многогранна и неповторима! Особый вклад в достижение мира и благополучия на российской земле внесли Герои нашей страны, отличительными черт..

День карьеры «ТОП-кадры»

Студенты группы ТО-11 посетили Творческий индустриальный кластер «Октава», где на базе АНО ДПО «Высшая техническая школа» состоялся День карьеры.Ребята узнали о мире современных профессий и о том, какие специалисты востребованы на рынке труда в Тульской области! ..