Новости

Волонтеры ТГТК активно оказывают помощь

Волонтеры ТГТК активно оказывают помощь в загрузке и разгрузке продуктов питания для формирования новогодних подарков в Центре временного размещения соотечественников. Мы там, где нужна помощь! #СПО71#волонтерТГТК#ГПН_2023

В колледже состоялся вечер памяти в преддверии 83-летия героической обороны Тулы

Сегодня в колледже состоялся вечер памяти в преддверии 83-летия героической обороны Тулы и начала контрнаступления советских войск под Москвой. Студенты встретились с членами Совета ветеранов войны и труда вооруженных сил и правоохранительных органов. В библиотечный фон..

«Молодежь – будущее России»

«Молодежь – будущее России» – один из главных форумов молодёжи Тульской области! Волонтеры ТГТК сопровождали работу интерактивных площадок форума. Да, в костюме Чебурашки тоже волонтер ТГТК!Масштабное событие прошло в центре «Тула-Арена», где собрались молодёжные орган..

Традиционная церемония вноса флага Российской Федерации и исполнения гимна

Разговоры о важном сегодня были посвященны Дню Героев Отечества, который мы отмечаем 9 декабря. Наша страна удивительна, ее история многогранна и неповторима! Особый вклад в достижение мира и благополучия на российской земле внесли Герои нашей страны, отличительными черт..

День карьеры «ТОП-кадры»

Студенты группы ТО-11 посетили Творческий индустриальный кластер «Октава», где на базе АНО ДПО «Высшая техническая школа» состоялся День карьеры.Ребята узнали о мире современных профессий и о том, какие специалисты востребованы на рынке труда в Тульской области! ..

Студенты колледжа посетили Центр занятости населения

Непогода не помеха для профориентации студентов ТГТК. Сегодня студенты группы ОИБ-11 отправились в Центр занятости населения на открытый отбор с участием АО «Центральное конструкторское бюро аппаратостроения».На мероприятии у ребят была возможность пройти предвари..

II Всероссийский цифровой диктант по персональным данным

С 1 по 15 декабря 2023 года проводился II Всероссийский цифровой диктант по персональным данным, в котором приняли участие преподаватели ГПОУ ТО «Тульский государственный технологический колледж» Морарь Александр Валентинович и Александров Никита Сергеевич. Цель диктанта: ..

ТГТК принимает активное участие в сдаче вторсырья

ТГТК принимает активное участие в сдаче вторсырья: отгрузили полтонны макулатуры за неполный месяц!В силах каждого человека сделать вклад в общее дело сохранения лесов, экологии и естественной красоты нашей планеты, страны, города, улицы. Каждый может сдать макулатуру ̵..

В колледже проведены классные часы «Технология моей карьеры»

На протяжении недели в ГПОУ ТО «Тульский государственный технологический колледж» кураторы проводили классные часы профориентационной направленности «Технология моей карьеры».В настоящий момент карьерная карта является отличным инструментом профессиональн..

В ТГТК проводится цикл адаптационных интерактивных психологических тренингов «Уверенность в себе»

В ТГТК проводится цикл адаптационных интерактивных психологических тренингов «Уверенность в себе». Данный вид профилактических мероприятий способствует повышению уровня ассертивного поведения у обучающихся, помогает отработке навыков общения в группе, оказывает ..