Новости

Обучающий интенсив по воспитательной работе в Санкт-Петербурге

С 4 по 7 октября 2023 года в Санкт-Петербурге в рамках федерального проекта «Профессионалитет» прошло обучающее мероприятие для директоров, заместителей директоров, кураторов учебных групп и других специалистов, занимающихся воспитательной работой в организациях СПО. Учас..

Начало новой учебной недели

Учебная неделя традиционно началась с торжественной линейки, выноса Государственного флага Российской Федерации и исполнения гимна.Разговоры о важном сегодня посвящены теме взаимоотношений в коллективе.Основа хороших отношений с окружающими – честность,открытость, г..

III Всероссийский Форум классных руководителей и наставников

Большая учительская неделя была наполнена значимыми для системы образования России событиями. Одним из ключевых мероприятий недели стал Форум классных руководителей, 3 -7 сентября г. Москва. Участие в Форуме приняла социальный педагог, советник директора по воспитанию Ст..

Студенты ТГТК посетили Музей обороны Тулы

Студенты групп ОП-31 и ТО-32 посетили Музей обороны Тулы – единственный музей в регионе, где так масштабно показана героическая оборона Тулы, которая вошла в историю Великой Отечественной войны как одна из ярких и знаменательных страниц.

Профориентационная встреча студентов с представителем автомобильного холдинга «КорсГрупп»

Сегодня в колледже состоялась профориентационная встреча студентов с представителем автомобильного холдинга «КорсГрупп». Ребятам выпускных групп рассказали о возможности прохождения практики и дальнейшего трудоустройства. Динамичное развитие «КорсГрупп», в первую о..

ССК «Факел» принял участие в соревнованиях по пейнтболу

6 октября на территории спортивного комплекса «Тульский легион» ССК ГПОУ ТО «ТГТК» — «Факел» принял участие в соревнованиях по пейнтболу в рамках регионального спортивного проекта «Битва клубов». Соревнования между спортклубами региона проводятся в рамках ф..

«Горячая линия» по профилактике гриппа и ОРВИ

Управление Роспотребнадзора по Тульской области информирует, что с наступлением осени начинается сезонный подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ, что характерно для возбудителей этих заболеваний. Тулякам уже сейчас необходимо позаботиться о своем здоровье и принять все ..

С Днем Учителя!

Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю васс замечательным праздником — Днем учителя. Желаю вам выдержки, мудрости и терпения, всегда сохранять в душе любовь к своей сложной, но такой важной и нужной профессии педагога. Пусть сил прибавляют вам любовь и уважение ваших у..

Обучающиеся ТГТК встретились с представителями крупных предприятий

5 октября 2023 года студенты группы 211 приняли участие в открытом отборе. Работа найдется для каждого! Обучающиеся встретились с представителями крупных предприятий. Узнали об условиях прохождения производственной практики, стажировки и дальнейшего трудоустройства. Среди ..

Неделя без турникетов

В рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» студенты группы ТО-11 посетили ООО «Аурика». Компания является ведущим производителем слуховых аппаратов в России, которая предлагает решения для слуха различных технологических уровней – от аналоговых аппар..