Новости

Студентка ТГТК приняла участие в региональном форуме для добровольцев «Дорогою добра»

С 11 по 13 сентября студентка ТГТК Мишина Анна принимала участие в региональном форуме для добровольцев «Дорогою добра». В программе форума – тренинги, семинары, лекции о добровольчестве, проектная работа. В этом году Форум стал площадкой проведения Всероссийского конкурс..

Начало новой учебной недели в ТГТК

Неделя в ГПОУ ТО «ТГТК» по традиции началась с торжественной церемонии поднятия флага, исполнения Гимна РФ и внеурочного занятия» Разговоры о важном». Тема сегодняшнего разговора «ТАМ, ГДЕ РОССИЯ». Россия – уникальная страна, страна богатейших природных ресурсо..

Всероссийский День трезвости

Ежегодно, 11 сентября, проводится Всероссийский День трезвости в целях борьбы с алкогольной зависимостью и популяризацией здорового образа жизни. В колледже проведены тематические уроки с обучающимися 1 и 2 курсов. При подведении итогов занятия и после просмотра видеоурок..

Мы там, где нужна помощь!

Девизом волонтеров ТГТК смело можно назвать фразу«Мы там, где нужна помощь!» 10 сентября парни из групп ОИБ-11 и ТО-21 оказали помощь в демонтаже конструкций фестиваля «Оживший город».

В колледже проведены мероприятия в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. В течение недели в группах первого курса состоялся просмотр документально фильма и проведены беседы, в память о том времени и тех событиях, унесших жизни многих невинных людей.

Команда ТГТК провела мастер-класс в рамках Дня первой помощи

️8 сентября 2023 год в Центральном парке культуры и отдыха имени П. П. Белоусова в рамках Дня первой помощи команда ТГТК провела мастер-класс: приём Геймлиха, извлечение инородного тела из верхних дыхательных путей. Все желающие под руководством опытного педагога колледжа и ..

МЦПК объявляет набор студентов на обучение

🚘 Многофункциональный центр прикладных квалификаций (МЦПК) на базе ГПОУ ТО «Тульский государственный технологический колледж» проводит набор студентов для обучения по следующим программам:

В колледже стартовала адаптационная программа «Я-студент ТГТК»

6 сентября 2023 года в ГПОУ ТО «ТГТК» для студентов первого курса стартовала адаптационная программа «Я-студент ТГТК».Целью программы является создание условий для успешной социально-психологической адаптации, гармоничного развития личности студента, мотивация н..

Начало новой недели в ТГТК

Первый понедельник нового учебного года по традиции начался с торжественной церемонии поднятия флага, исполнения Гимна РФ, награждения студентов за участие в общественной жизни колледжа и волонтерскую деятельность и внеурочного занятия" Разговоры о важном". Первые в это..

День знаний в ТГТК!

1 сентября 2023 года в Тульском государственном технологическом колледже состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний! Сегодня ряды студентов ГПОУ ТО "ТГТК" пополнили 325 первокурсников!