Новости

Олимпиада по специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

26 января 2023 года в рамках предметной недели ЦМК укрупнённой группы 23.00.00 Техника и технология наземного транспорта проведена олимпиада для обучающихся по специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) (4 курс, группа ОП-91). Организатор олимп..

Весёлые старты

В День российского студенчества совместно с командой Молодёжки Народного Фронта в спортивном зале нашего колледжа проведены весёлые старты среди студентов колледжей. Участников мероприятия приветствовала директор ГПОУ ТО «ТГТК» Клименко Зоя Григорьевна и координ..

Студент ТГТК — именной стипендиат администрации города Тула!

Торжественную церемонию приурочили ко Дню российского студенчества. В этом году дипломов именного стипендиата администрации города Тулы и сертификатов на получение именной стипендии в этом году удостоили 40 человек: учащиеся общеобразовательных, средних и высших учебны..

Квест «Студент в ТГТК»

А мы подводим итоги Квеста «Студент в ТГТК»! Наш студент — спортивный, эрудированный, творческий и конечно же будущий профи своего дела! Сегодня команды первокурсников испытали себя во всех вышеуказанных категориях!I место — группа № ТО-21;II место — группа № ИСП..

#ТГТК_Пушкинская_карта

25 января 2023 года студенты группы ТО-21 посетили Музей обороны Тулы. Это единственный музей в регионе, где так масштабно показана героическая оборона нашего города, которая вошла в историю Великой Отечественной войны как одна из ярких и знаменательных страниц.

Берегите здоровье

Пройдите диспансеризацию или профилактический медицинский осмотр в поликлинике по месту жительства бесплатно.

#День_студента в музейно-выставочном комплексе Тульского Кремля

Студенты ТГТК отметили #День_студента в музейно-выставочном комплексе Тульского Кремля. С этим событием обучающихся поздравили губернатор Тульской области Дюмин А.Г., министр молодёжной политики Тульской области Давлетшин А.Ф.Но ещё сегодня все собрались ради участия в и..

«Кто в учениках не бывал, тот учителем не будет»

Французский философ XIII в. Боэций Дакийский писал: «Кто в учениках не бывал, тот учителем не будет».И мы с ним полностью согласны!Сегодня наши студенты-активисты примерили роль Педагога и провели занятия в группах 1 и 2 курсов!Математика, Экономика, Иностранный язык, ОБЖ, ..

Интеллектуальный турнир «Гениум»

Студенты первого курса группы ИСП-21 заняли второе место в игре Гениум, посвящённой Дню Студента. Игру организовали и провели сотрудники МЦ Спектр.

Студенческая спартакиада, посвященная Дню российского студенчества

Студенты ТГТК приняли участие в студенческой спартакиаде, посвященной Дню российского студенчества, учрежденной министерством молодежной политики Тульской области. Ребята состязались в турнирах по мини-футболу и баскетболу 3×3.В упорной борьбе в турнире по баскетболу..