Выпускной группы № ПД-71

26 февраля 2021 года в ГПОУ ТО «ТГТК» состоялся выпуск группы № ПД-71, специальности «Правоохранительная деятельность». Церемонию вручения дипломов открыл и.о. директора колледжа С.А. Каинов, который выступил перед выпускниками со словами поздравления и напутствия.

Вручение дипломов — одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь — выпускника. Это самый яркий и торжественный момент, которого все ждут на протяжении долгих лет обучения. В день получения дипломов выпускники испытывают радостное волнение. Они понимают, что наступило время прощания с колледжем и вступления в новый этап жизни. Администрация колледжа сказала напутственные слова и слова поддержки выпускникам колледжа.

Куратор группы Родимушкина Наталия Юрьевна, которая на протяжении трех с половиной лет делила с ребятами успехи и радость, помогала справляться с трудностями и проблемами, обратилась к своей родной группе со словами искренней благодарности и теплыми пожеланиями.

Выпускники выступили с ответной речью и от всей души поблагодарили администрацию колледжа, педагогический   коллектив, всех сотрудников и своих родителей за профессиональный вклад в их образование, за полезную и яркую студенческую жизнь, за поддержку и понимание.

Особые слова признательности и любви звучали в адрес куратора Наталии Юрьевны, которая стала настоящим наставником и другом для своих ребят.

От души поздравляем наших выпускников с окончанием учебы, успешной защитой дипломных работ и присвоением квалификации «Юрист».