Новости

Экскурсия по историческому центру нашего города состоялась для группы ОП-31

Сегодня наши студенты вновь отправились в небольшое путешествие — всего-лишь на 500 лет. Экскурсия по историческому центру нашего города состоялась для группы ОП-31! Ребята узнали много нового и интересного о Туле, услышали различные версии происхождения названия нашего ..

В ТГТК проведен Исторический час «Воссоединение Крыма и России»

Сегодня 18 марта 2024 года исполняется 10 лет с момента воссоединения Крымского полуострова с Россией. В этот день в 2014 году президент Владимир Путин подписал договор между Россией и Республикой Крым о вхождении полуострова в статусе равноправного субъекта в состав РФ.

Преподаватели ТГТК приняли участие в международной выставке-форуме «Россия»

Преподаватели Тульского государственного технологического колледжа приняли участие в международной выставке-форуме «Россия». Гостям была представлена презентация «Беспилотные авиационные системы. Знакомство», проведен конкурс «Своя игра» на знание типов и у..

Студенты группы ПТМ-11 посетили экскурсию

Студенты группы ПТМ-11 посетили экскурсию «Шедевры Императорского стеклянного завода XIX — начала XX века». На выставке представлена богатейшая коллекция произведений из стекла и хрусталя, выполненных мастерами Императорского стеклянного завода. Ребята познакомили..

Студенты и педагоги ТГТК стали участниками Фестиваля «Действуй!»

15 марта студенты и педагоги ТГТК стали участниками Фестиваля «Действуй!», который состоялся в рамках региональной программы Всемирного фестиваля молодежи 2024. На фестивале состоялось награждение волонтеров, оказывавших помощь в проведении ВМФ 2024, в числе которых был..

В ТГТК прошло совещание, посвященное участию образовательных организаций Тульской области в национальном проекте «Беспилотные авиационные системы»

15 марта в Тульском государственном технологическом колледже прошло совещание, посвященное участию образовательных организаций Тульской области в национальном проекте «Беспилотные авиационные системы». В совещании участвовали представители органов местного самоупра..

Для студентов ТГТК проведена организованная донация в Тульской областной станции переливания крови

Сегодня для студентов ТГТК проведена организованная донация в Тульской областной станции переливания крови. Шесть волонтеров сдавали кровь впервые! Благодарим всех за участие!#ТГТК#СПО71

Команда ТГТК «IT-Lifesavers» провела занятие с группой ПД-33

Команда ТГТК "IT-Lifesavers" г. Тула в рамках участия во Всероссийском проекте ОбщееДелоПРО провела увлекательное и познавательное занятие с группой ПД-33. На этот раз команда поделилась с ребятами ценными уроками из фильма "4 Ключа к твоим победам".