Новости

«Профориентационный фестиваль»

Сегодня в МУК «Щекинский досуговый комплекс» состоялось мероприятие «Профориентационный фестиваль». Мастером производственного обучения Тульского государственного технологического колледжа А.А. Коноваловым была организована профессиональная проба автотехн..

Менеджмент в киберспорте

Студенты группы ОИБ-11 — квалифицированные участники Студенческого спортивного клуба ТГТК «Тульский факел»!Поздравляем ребят с успешным обучением в Федеральной программе и ждем скорейшего применения полученных знаний как в стенах колледжа, так и за его пределами!

#МЫ_ВМЕСТЕ

В минувшую субботу волонтеры (сотрудники и студенты) Центра #МЫВМЕСТЕ помощи семьям военнослужащих и семьям мобилизованных граждан оказали бытовую помощь, а именно, собрали детскую кровать семье мобилизованного, находящегося в зоне специальной военной операции.

#МЫ_ВМЕСТЕ

Сегодня сотрудниками Центра #МЫВМЕСТЕ помощи семьям военнослужащих и семьям мобилизованных граждан была передана гуманитарная помощь и тактические носилки для наших ребят, находящихся на передовой, волонтерам инициативной группы добровольцев — волонтеров Тульской ..

Неделя без турникетов

Группа № 321 посетила ПО «Туламашзавод». Производственное объединение Туламашзавод — один из крупнейших холдингов, включающий в себя материнскую Акционерную компанию Туламашзавод и двадцать дочерних обществ, в равной степени ориентированных как на выпуск изделий..

«Мои герои. Музыка победы»

Студенты ГПОУ ТО «ТГТК» Гладков Павел и Мамонова Анна принимали участие в Международном детском конкурсе-фестивале «Мои герои. Музыка победы». Благодарим ребят за проявленную инициативу и творческий подход к выполнению конкурсных заданий!

«Разговоры о важном»

Очередная учебная неделя началась с традиционной церемонии выноса флага РФ и исполнения государственного гимна Разговор о важном сегодня был посвящен Дню единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войн..

IT конференция «В IT и точка»

15 апреля 2023 студенты групп ИСП-21 и ОИБ-11 приняли участие в крупнейшей IT конференции «В IT и точка», которая состоялась в кластере Октава. На мероприятии присутствовали специалисты, которые в обычной жизни доступны только для коллег.Реальные практики и IT-лидеры на расстоянии..

#МЫ_ВМЕСТЕ

Вчера для волонтёров Центра #МЫВМЕСТЕ помощи семьям военнослужащих и семьям мобилизованных граждан был проведён мастер-класс по изготовлению тактических носилок, а сегодня ребята уже сами изготовили несколько штук.

Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» 2023

С 10 по 14 апреля 2023 года на базе нашего колледжа проходил региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» 2023, в том числе по компетенции Правоохранительная деятельность (Полицейский). Команды соревновались в таких модулях, как криминалистика,..