Новости

Точно в цель

4 апреля 2023 года команда ТГТК принимала участие во II открытых региональных соревнованиях по пулевой стрельбе из пневматического оружия среди государственных профессиональных образовательных учреждений Тульской области на кубок Алексея Вадюхина, которые состоялись на ..

Студенческий педагогический отряд «Эйфория»

4 апреля 2023 года представители СПО «Эйфория» рассказали студентам ТГТК о своей деятельности, о работе других отрядов г. Тулы и о возможностях, которые появляются при вступлении в Отряд.Подробнее с деятельностью ребят можно ознакомиться по ссылке:https://vk.com/spo_euphoria

Добровольческий экологический проект «Просвещай. Собирай. Озеленяй!»

Реализация проекта была запущена в сентябре 2022 года.Студенты колледжа окончили школу эко-волонтеров и вернулись в колледж с важной миссией-нести свои знания в массы. До весны 2023 года волонтеры проводили экологические занятия.Параллельно велся сбор макулатуры, по итогам с..

«Разговоры о Важном»

Еженедельная торжественная церемония выноса флага РФ и исполнения гимна прошла в стенах колледжа. В рамках проекта «Разговоры о Важном» состоялось мероприятие, посвященное Дню Земли. Этот день ежегодно отмечается в апреле. Он призван объединять людей планеты в деле защи..

Социальное проектирование

С февраля по апрель команда ТГТК представляла идею социально-добровольческого проекта на питчингах в рамках проекта «Акселератор социальных проектов». Проект по БДД «Юный пешеход» вышел в ТОП-20 идей Тульского региона и был представлен на оценку федеральных эксп..

Открытие первого регионального проекта «Битва клубов»

В спортивном комплексе Тула Арена состоялось открытие первого регионального проекта «Битва клубов». В соревнованиях «Игры ГТО» команда студенческого спортивного клуба ТГТК «Тульский факел» заняла 5 место среди 22 команд!

Командная игра «Россия в деталях»

Студенты ТГТК — участники командной игры. Классическая интеллектуальная зарядка для ума, дух соперничества, знакомство с невероятными фактами о родной стране, захватывающий тур по городам России, весёлая и непринуждённая атмосфера — и это всё о командной игре «Росс..

День открытых дверей

1 апреля в колледже состоялся День открытых дверей. Будущих абитуриентов познакомили с программами обучения и порядком приема в ТГТК, рассказали о практике и дальнейшем трудоустройстве, ответили на все интересующие вопросы. После официальной части мероприятия гости посе..

#МЫВМЕСТЕ

Сегодня волонтеры Центра #МЫВМЕСТЕ помощи семьям военнослужащих и семьям мобилизованных граждан передали очередную партию жестяных банок для изготовления блиндажных свечей.