Защита ВКР по специальности 40.02.02 «Правоохранительная деятельность»

25 и 26 февраля 2020 года в ГПОУ ТО «Тульский государственный технологический колледж» проходила защита выпускных квалификационных работ по специальности 40.02.02 «Правоохранительная деятельность».  Председателем государственной экзаменационной комиссии был заместитель начальника отдела организации взаимодействия с органами государственной власти субъекта РФ, профилактической деятельности и административной практики управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тульской области Сальников Михаил Владимирович.

Все работы отличались комплексным подходом к решению поставленных задач, глубиной анализа,  отмечено высокое качество защиты с применением мультимедийных технологий.  Была представлена разнообразная тематика.

Перед защитами волновались не только выпускники и их родители, но и руководители дипломных проектов, которые до решающего момента консультировали своих учеников. Ведь каждый диплом – это не просто результат долгой и кропотливой работы выпускника, это – готовый проект, достойный быть реализованным в реальной жизни.

По результатам защит наиболее интересными были названы выпускные квалификационные работы Лукашовой А.О., Размысловой Л.И., Клоковой В.Р., Мареевой А.С.

Особая благодарность руководителям перечисленных дипломных работ и всем членам ГЭК, которые единодушно отметили твердые теоретические знания выпускников и умения применять их в практической деятельности.

Поздравляем  наших выпускников с окончанием учебы и присвоением квалификации «Юрист». Приобретя необходимые навыки и получив знания в избранной профессии, выпускники Тульского государственного технологического колледжа смотрят в будущее с оптимизмом и уверенностью. Хорошие специалисты, как известно, нужны повсюду. А база, полученная в колледже, поможет ребятам чувствовать себя лидерами и во время обучения в высшем учебном заведении.