«Команда ПРОФИ»

28 февраля 2023 года проектные команды ТГТК приняли участие в онлайн-финале Регионального конкурса лучших практик студенческих организаций учреждений СПО Тульской области «Команда ПРОФИ».

С 31 января по 28 февраля команды студентов и педагогов изучали новые технологии по созданию и реализации проектов, дорабатывая свои практики, дополняя новыми инструментами и смыслами. Участники углубленно проанализировали не только целевую аудиторию, команду и ресурсы практик, а также медийность и бренд собственного продукта.

По итогам каждого этапа конкурса участники выполняли домашние задания, которые позволили детально проработать собственные практики.

Всего в финал вышли 15 студенческих практик. Номинация «Лучшая организация СоУправления»: ПОБЕДИТЕЛЬ — ГПОУ ТО «Тульский государственный технологический колледж» с практикой «Команда мечты ТГТК». Номинация «Лучшая практика в неформальном образовании и повышении компетентности студентов»: Лауреат II степени — ГПОУ ТО «Тульский государственный технологический колледж» с практикой «Юный пешеход».