Интерактивное занятие «Безопасное поведение и общение в сети Интернет»
5 мая 2025 года добровольцы волонтерского отряда нашего колледжа «Территория энергии, здоровья и добра» под руководством наставника провели интерактивное занятие «Безопасное поведение и общение в сети Интернет» для студентов 1 курса.
Занятие состояло из двух блоков: первый блок давал достаточно серьезные теоретические знания по теме, второй блок в формате игры » Красный — зеленый» и теста для работы в парах позволил ребятам закрепить знания, полученные в первом блоке.
Мы надеемся, что кто-то из этих ребят и девчонок в ближайшем будущем станет настоящим добровольцем, для которого волонтер — не модное слово, а его второе » Я».







