Производственная практика автотехнического отделения
Производственная практика студента 2 курса автотехнического отделения группы 431 Филина Егора, обучающегося по профессии среднего профессионального образования 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей, проходит в ГУЗ ТО «Территориальный центр медицины катастроф, скорой и неотложной помощи».
Территориальный центр медицины катастроф, скорой и неотложной помощи оказывает жителям региона первичную медико-санитарную помощь. Каждые сутки на дежурство выходят порядка 140 бригад, а в автопарке Центра имеется 224 автомобиля, 40 их них — реанимационные. Все транспортные средства не старше 5 лет, автопарк планомерно обновляется.
Под руководством опытного наставника Егор откручивает коробку передач на автомобиле.
ГУЗ ТО «Территориальный центр медицины катастроф, скорой и неотложной помощи» — социальный партнер колледжа и член ассоциации «Транспорт и дорожное хозяйство»!


