В Туле прошел флешмоб «Средства индивидуальной мобильности»

???? 25 апреля в городе прошел флешмоб «Средства индивидуальной мобильности» с участием активистов ТГТК совместно с сотрудниками Тульской Госавтоинспекции.
В последнее время число ДТП и несчастных случаев с участием водителей средств индивидуальной мобильности возросло в несколько раз, чаще всего в ДТП попадают дети и подростки управляющие электросамокатами ?
☝Цель флешмоба — привлечение внимания общественности к данной проблеме, а также напоминание как правильно и безопасно управлять индивидуальными средствами передвижения.
?Соблюдайте правила дорожного движения, берегите себя и окружающих! ??????

#СПО71
#АктивнаяМолодежь71
#гибдд71
#безопасностьдетства