Дуальное обучение

Мотин Данила, студент третьего курса группы ТО-32 отделения транспорта и логистики, обучающийся по специальности 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей, заключил договор по реализации дуальной системы обучения с колледжем и ООО «АвтоПриют».
Компания АвтоПриют на сегодняшний день — это 19 филиалов по всей России и 21 специализированный сервисный центр по ремонту и обслуживанию автотранспорта. Компания является официальным дилером таких брендов как TOTAL, SAKURA, RedSkin, Nord Yada, Gazpromneft, LUKOIL, S-Oil и многих других.
Данила выполняет работу разной сложности: замену топливных трубок и регулировку клапанов, диагностику двигателя внутреннего сгорания, затяжку колесных болтов динамометрическим ключом и др.

ООО «АвтоПриют» — социальный партнер колледжа с 2025 года!