Дуальное обучение
С Васюковым Владиславом, студентом четвертого курса группы ИСП-31 отделения технологических и информационных систем, обучающегося по специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование, заключен договор по реализации дуальной системы обучения с колледжем и ООО «Инжиниринговая компания Генезис».
ООО «ИК Генезис» имеет в своем арсенале современный производственный комплекс 20000 м², расположенный в Тульской области, оснащенный высокотехнологичным оборудованием по переработке листового проката и выпуску энергоэффективных стеновых панелей для монолитно-каркасного домостроения. ООО «ИК Генезис» производит строительные профили ЛСТК, здания и сооружения на основе металлоконструкций, стеновые панели, сэндвич-панели поэлементной сборки, фасадные металлические кассеты, линеарные панели, профнастил и металлочерепицу.
Владислав осуществляет трудовую функцию по профессии «оператор станков с числовым программным управлением (ЧПУ), управляет современным высокоточным оборудованием. Его работа требует технической грамотности, внимательности и ответственности.

