Новости

Олимпиада «Визуальное программирование»

01 декабря 2023 года в колледже в рамках ФП «Профессионалитет» среди студентов, обучающихся по специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование проведена олимпиада «Визуальное программирование». Олимпиада состояла из двух этапов: отборочный тур и финал.&nbs..

Наши на Первом Космическом

С 30 ноября по 5 декабря 2023 года в Свердловской области проходит космический чемпионат в рамках Международного аэрокосмического фестиваля.Все мечтатели о покорении Вселенной собрались в Загородном образовательном центре «Таватуй», в том числе и студент группы БАС-31 — Л..

В ТГТК состоялась профориентационная встреча

В ТГТК состоялась профориентационная встреча с представителем Объединённого Авиационного отряда специального назначения Федеральной службы безопасности Российской Федерации Студентам рассказали об особенностях прохождения военной службы в комендантских подразделе..

Студенты ТГТК посетили выставку «Шедевры мастеров Парижской школы»

1 декабря студенты группы ПТМ-11 посетили выставку всемирно известных художников «Шедевры мастеров Парижской школы» в выставочном зале города Тулы.Ознакомились с работами Дали, Пикассо, Матисса, Шагала и многих других.#Пушкинская_карта#ТГТК#СПО71#ГПН_2023

1 декабря — Всемирный день борьбы со СПИД и ВИЧ

В ТГТК проведён цикл занятий по профилактике распространения ВИЧ-инфекции в молодежной среде.Тема Всемирного дня борьбы со СПИДом 1 декабря 2023 года – «Лидерство – сообществам», это призыв к конкретным действиям, уже доказавшим свою эффективность в борьбе с распространен..

Студенты колледжа приняли участие в лекции Российского общества «Знание»

Сегодня на базе Единого центра подготовки граждан к военной службе и военно-патриотического воспитания молодёжи Тульской области студенты групп ПД-12 и ПД-33 приняли участие в лекции Российского общества «Знание» — «Цветные революции как механизм государственных перев..

Студенты ТГТК приняли участие в V юбилейном Всероссийском просветительском проекте Экодиктант

В период с 9 по 26 ноября 2023 года студенты ТГТК приняли участие в V юбилейном Всероссийском просветительском проекте Экодиктант. Организаторами Экодиктанта являются АНО «Равноправие», ООД «Ангел-ДетствоХранитель» и ФГБОУ ДО «Федеральный центр дополнительного образования..

Подведены итоги олимпиады по профессии 23.01.07 Машинист крана (крановщик)

22 ноября 2023 года в рамках предметной декады ЦМК укрупнённой группы 23.00.00. Техника и технология наземного транспорта (направление – подъемно-транспортные и строительные машины, организация перевозок и управление на транспорте) проведена олимпиада по профессии 23.01.07 Машини..

Третий год в числе лучших!

Волонтерский отряд ТГТК «Территория энергии, здоровья и добра» награжден в рамках городского конкурса «Доброволец года-2023» в номинации «Команда года»!Волонтеры помогали и принимали практически каждый вызов в течение этого непростого 2023-го года, мы были там, ..

#МЫ_ВМЕСТЕ

Волонтеры Центра помощи семьям военнослужащих и мобилизованных граждан, созданном на базе ТГТК, передали собранную гуманитарную помощь волонтерам инициативной группы добровольцев — волонтеров Тульской области Zа победу 71 (Щекино).Уже сегодня помощь будет направлена ..