Новости

«Билет в будущее»

9 ноября 2023 года на базе Тульского государственного технологического колледжа прошли профессиональные пробы в рамках реализации проекта по ранней профессиональной ориентации «Билет в будущее» для учащихся 6-11-х классов школ города Тулы. В практических мероприятиях базо..

«Пишу тебе, Герой!»

Студенты ГПОУ ТО «Тульский государственный технологический колледж» в рамках проведения Всероссийской военно-патриотической акции «Пишу тебе, Герой!» готовят поздравительные письма с Днём народного единства, Днём Героя Отечества для военнослужащих, участников спе..

Мы — команда «Альтернатива» из ТГТК!

Всем привет! Настало время познакомиться поближе. Мы - команда «Альтернатива» из ГПОУ ТО «Тульский государственный технологический колледж», г. Тула, и являемся участниками Международного конкурса социальных проектов «ОБЩЕЕ ДЕЛО – ПРО» ✅ Сейчас мы упорно работаем над н..

Первокурсники ТГТК посетили и оказали помощь в организации патриотической акции

8 ноября 2023 года первокурсники ТГТК посетили и оказали помощь в организации патриотической акции, посвящённой Дню народного единства «Мы вместе». В акции приняли участие множество музыкальных коллективов города Тула, а также Жёны Героев. #СПО71

Айтбаев Даниил — участник Всероссийского форума студенческих спортивных клубов

Активист ССК "Факел" ТГТК Айтбаев Даниил, студент группы ОИБ-11 по итогам отбора присоединился к 1000 студентам - участникам Всероссийского форума студенческих спортивных клубов, который проходит в Москве с 7 по 11 ноября. На мероприятии подводятся итоги работы за год, выявляют..

Победа на Тульском областном Фестивале национальных культур

Победа на Тульском областном Фестивале национальных культур Сегодня команда ТГТК представила два творческих номера на Тульском областном Фестивале национальных культур  «В дружбе народов – единство России!» организатором которого является ГПОУ ТО «Тульский желе..

Завершилось проведение информационно-библиографических занятий «Академия первокурсника»

В библиотеке нашего колледжа завершилось проведение информационно-библиографических занятий «Академия первокурсника» для обучающихся всех групп первого курса. Студенты были ознакомлены: — со структурными подразделениями библиотеки;— со справочно-библиографичес..

«Билет в будущее»

8 ноября 2023 года в рамках реализации проекта по ранней профессиональной ориентации «Билет в будущее» для учащихся 6−11-х классов на базе Тульского государственного технологического колледжа прошли практические мероприятия для школьников города Тулы и Тульской области в ..

«Территория энергии, здоровья и добра»

8 ноября 2023 года Волонтерский отряд Первых ТГТК «Территория энергии, здоровья и добра» принял активное участие в организации торжественной церемонии закрытия комплексных соревнований «Летние игры Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт.»#Волонтерские_отряды_Первых#Р..