Новости

Единый День открытых дверей

Базовая организация образовательного кластера "Средства массовой информации и коммуникационные технологии" открыла двери для школьников г. Тулы и их родителей в рамках Единого дня открытых дверей ФП"Профессионалитет"

Учебные сборы со студентами первого курса

В период с 16 по 20 октября на базе ГУДО ТО Регионального центра подготовки граждан РФ к военной службе и военно-патриотического воспитания Тульской области и 51 полка 106 дивизии ВДВ им. Д.Донского прошли учебные сборы со студентами первого курса. Несмотря на непогоду учебная ..

Неделя ЦМК гуманитарных дисциплин, ОБЖ и физической культуры

В рамках предметной недели ЦМК гуманитарных дисциплин, ОБЖ и физической культуры с 9 по 20 октября в ТГТК были проведены следующие мероприятия: олимпиада по английскому языку; олимпиада по литературе; соревнования по мини-футболу; занятие по оказанию первой помощи.

В ТГТК прошло заседание совета отраслевого кластера «Транспорт и дорожное хозяйство»

В мероприятии приняли участие руководители профессиональных образовательных учреждений Тульской области, входящих в кластер «Транспорт и дорожное хозяйство», представители предприятий-работодателей, осуществляющих свою деятельность по отрасли транспорт и дорожное х..

На базе ТГТК проведены профессиональные пробы

19 октября 2023 года на базе Тульского государственного технологического колледжа проведены профессиональные пробы в рамках реализации проекта по ранней профессиональной ориентации «Билет в будущее» для учащихся 6-11-х классов школ города Тулы.

Волонтеры ТГТК провели интеллектуальную викторину по ПДД

Сегодня волонтеры ТГТК провели интеллектуальную викторину по ПДД для третьеклассников МБОУ ЦО№ 4.В преддверии осенних каникул данное направление мероприятий особенно актуально. На занятии дети в игровой форме повторили правила дорожного движения, закрепив свои знания.

О важности вакцинации против ГРИППа

Как максимально обезопасить себя и своих близких?! О важности вакцинации студенты ТГТК говорили с фельдшером Миловановой Ю.Н.Юлия Николаевна рассказала, что введение вакцины против гриппа позволяет подготовить организм к встрече с вирусом и снизить риск заболеваемости и..