Новости

Студенты коледжа встретились с представителями автотехцентра TRUST

Сегодня студенты групп ТО-11, ТО-12, ПТМ-11 встретились с представителями автотехцентра TRUST. Новый автосервис в Туле задает высокую планку качества технического обслуживания и ремонта автомобилей и ждет компетентных специалистов в свою команду, готовых обслуживать большой п..

Группа ТО-11 посетила военно-учебный центр Тульского государственного университета

2 апреля группа ТО-11 посетила военно-учебный центр Тульского государственного университета в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов». Ребята узнали о военных специальностях, понаблюдали за процессом ремонта техники выпускниками центра. #НеделяБезТурникетов #..

Разговоры о важном в учебных группах прошли по теме «Россия – здоровая держава»

Традиционно неделя в ГПОУ ТО «ТГТК» началась с торжественной церемонии вноса флага и исполнения гимна Российской Федерации. Разговоры о важном в учебных группах прошли по теме «Россия – здоровая держава».Здоровье является основополагающей ценностью не только каждо..

Всероссийская акция «Неделя без турникетов»

1 апреля в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» для студентов групп ТО-31 и ТО-21 была организована экскурсия в одно из крупнейших предприятий оборонной промышленности - Акционерное общество «Конструкторское бюро приборостроения им. академика А. Г. Шипунова».

МЫ — КОМАНДА!

Сегодня студенты ТГТК с радушием настоящих туляков встретили ребят из Белгородской области, прибывших на поезде в Тулу.Парни помогли школьникам разгрузить чемоданы и сопроводили ребят до трансфера. В очередной раз благодарим наших студентов за отзывчивость, добросердие..

#Мы_вместе

Сегодня волонтеры Центра помощи семьям военнослужащих и мобилизованных граждан, созданном на базе ГПОУ ТО «ТГТК», оказали бытовую помощь пожилым родителям военнослужащего, находящегося в зоне СВО. Ребята организовали доставку питьевой воды. #СПО71#ТГТК#Все_для_Победы

Делегация ТГТК — участник XIV Петербургского международного образовательного форума

Делегация ТГТК - участник XIV Петербургского международного образовательного форума.Главная тема Ученического пленума «Будущее в настоящем» — образ будущего, о котором думают и мечтают современные российские подростки. Масштабное событие объединило свыше 300 обучающихся..

МЫ — там, где нужна помощь!

Студенты группы № 221 оказали помощь в сортировке, уборке и вывозе макулатуры в ГУ ДО ТО «Областная спортивная школа по адаптивной физической культуре и адаптивному спорту». #СПО71#ТГТК

Студенты ТГТК посетили урок мужества «Zа СВОих», посвященный быту бойцов

29 марта на территории Тульского Кремля студенты ТГТК посетили урок мужества «Zа СВОих», посвященный быту бойцов.Ребята приняли участие в мастер классе по изготовлению окопных свечей, браслетов выживания, сухого душа и т.д.

Спорт — норма жизни!

86 студентов ТГТК сдали нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» #СПО71