Новости

Акция по сбору макулатуры «Сдай макулатуру — спаси дерево!»

Сегодня в колледже прошло награждение участников акции по сбору макулатуры «Сдай макулатуру-спаси дерево!», собравших наибольшее количество: I место разделили группы ТО-21 — 477 килограмм, группа ПТМ-11 собрала 471 килограмм II место заняла группа ПД-22, собравшая 203 килогр..

Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» — 2023

С 09 по 14 апреля 2023 года в Тульской области проходит региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» — 2023. Чемпионат проводится по компетенциям, востребованным на рынке труда в Российской Федерации и сопоставимыми с трудовыми функциями и в..

Всероссийская военно-патриотическая акция «Верни Герою имя»

#МЫ_ВМЕСТЕ В рамках проведения Всероссийской военно-патриотической акции «Верни Герою имя» студенты ТГТК готовят поздравительные письма с Днём Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. для ветеранов и военнослужащих, участников специальной военной операции.

Курсы повышения квалификации

16 педагогов ГПОУ ТО «Тульский государственный технологический колледж» успешно прошли курсы повышения квалификации в федеральном государственном автономном учреждении дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной полити..

Победители соревнований по настольному теннису среди команд юношей

Лучшие теннисисты в ТГТК! Сегодня состоялись соревнования по настольному теннису среди команд юношей в зачёт XXIII городской Спартакиады среди государственных профессиональных образовательных учреждений.Команда ТГТК — победители!ГПОУ ТО «Тульский технико-экономическ..

Благотворительный Фестиваль​ «Своих не бросаем»

#МЫ_ВМЕСТЕ Сегодня волонтеры Центра #МЫВМЕСТЕ помощи семьям военнослужащих и семьям мобилизованных граждан посетили благотворительный Фестиваль​ «Своих не бросаем», организованный Центром оказания помощи военнослужащим и их семьям, созданном на базе ГПОУ ТО «Техникум ..

Дан старт Неделе без турникетов

6 апреля 2023 года в рамках Всероссийской акции Союза машиностроителей России «Неделя без турникетов» для студентов ТГТК в Центре подготовки специалистов им. Д.В. Коноплева АО "КБП" им. А.Г. Шипунова проведена экскурсия.

Всероссийский тематический урок «Финансовая безопасность»

В преддверии III Международной олимпиады по финансовой безопасности преподавателем Ушань О.В. в учебных группах проведен Всероссийский тематический урок «Финансовая безопасность». В ходе урока студенты повысили свои знания в таких областях, как информационная, финан..

Соревнования по настольному теннису

5 апреля 2023 года в ГПОУ ТО «ТГТК» прошли соревнования по настольному теннису!Результаты: 1 место — Святюк Николай, група № ПД-11,2 место — Кузнецов Матвей, группа № ОП-11,3 место — Лежнев Иван, группа № ПТМ-21.Поздравляем победителей и призеров!

Точно в цель

4 апреля 2023 года команда ТГТК принимала участие во II открытых региональных соревнованиях по пулевой стрельбе из пневматического оружия среди государственных профессиональных образовательных учреждений Тульской области на кубок Алексея Вадюхина, которые состоялись на ..