Новости

«Разговоры о важном»

Дан старт очередной учебной неделе торжественной церемонией выноса флага РФ и исполнением государственного гимна. Сегодняшнее внеурочное мероприятие «Разговоры о важном» - «День космонавтики. Мы первые!»

Акция по сбору макулатуры «Сдай макулатуру — спаси дерево!»

Сегодня в колледже прошло награждение участников акции по сбору макулатуры «Сдай макулатуру-спаси дерево!», собравших наибольшее количество: I место разделили группы ТО-21 — 477 килограмм, группа ПТМ-11 собрала 471 килограмм II место заняла группа ПД-22, собравшая 203 килогр..

Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» — 2023

С 09 по 14 апреля 2023 года в Тульской области проходит региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» — 2023. Чемпионат проводится по компетенциям, востребованным на рынке труда в Российской Федерации и сопоставимыми с трудовыми функциями и в..

Всероссийская военно-патриотическая акция «Верни Герою имя»

#МЫ_ВМЕСТЕ В рамках проведения Всероссийской военно-патриотической акции «Верни Герою имя» студенты ТГТК готовят поздравительные письма с Днём Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. для ветеранов и военнослужащих, участников специальной военной операции.

Курсы повышения квалификации

16 педагогов ГПОУ ТО «Тульский государственный технологический колледж» успешно прошли курсы повышения квалификации в федеральном государственном автономном учреждении дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной полити..

Победители соревнований по настольному теннису среди команд юношей

Лучшие теннисисты в ТГТК! Сегодня состоялись соревнования по настольному теннису среди команд юношей в зачёт XXIII городской Спартакиады среди государственных профессиональных образовательных учреждений.Команда ТГТК — победители!ГПОУ ТО «Тульский технико-экономическ..

Благотворительный Фестиваль​ «Своих не бросаем»

#МЫ_ВМЕСТЕ Сегодня волонтеры Центра #МЫВМЕСТЕ помощи семьям военнослужащих и семьям мобилизованных граждан посетили благотворительный Фестиваль​ «Своих не бросаем», организованный Центром оказания помощи военнослужащим и их семьям, созданном на базе ГПОУ ТО «Техникум ..

Дан старт Неделе без турникетов

6 апреля 2023 года в рамках Всероссийской акции Союза машиностроителей России «Неделя без турникетов» для студентов ТГТК в Центре подготовки специалистов им. Д.В. Коноплева АО "КБП" им. А.Г. Шипунова проведена экскурсия.

Всероссийский тематический урок «Финансовая безопасность»

В преддверии III Международной олимпиады по финансовой безопасности преподавателем Ушань О.В. в учебных группах проведен Всероссийский тематический урок «Финансовая безопасность». В ходе урока студенты повысили свои знания в таких областях, как информационная, финан..

Соревнования по настольному теннису

5 апреля 2023 года в ГПОУ ТО «ТГТК» прошли соревнования по настольному теннису!Результаты: 1 место — Святюк Николай, група № ПД-11,2 место — Кузнецов Матвей, группа № ОП-11,3 место — Лежнев Иван, группа № ПТМ-21.Поздравляем победителей и призеров!