Новости

День воссоединения Крыма с Россией

Вот уже 9 лет вся страна отмечает день, который довольно сильно изменил ход истории. 18 марта — День воссоединения Крыма с Россией. Крым — это уникальный сплав культур и традиций разных народов, и этим он так похож на Большую Россию, где в течение веков не исчез, не раство..

День моряка-подводника

День моряка-подводника – один из профессиональных праздников Военно-Морского Флота России. Сегодня в стенах колледжа состоялась интересная встреча. В гостях принимали Соколова Б.В., капитан II ранга в отставке, командир подводной атомной лодки Северного флота России, поче..

Интерактивное занятие «Путь к себе. Перезагрузка»

15 марта 2023 года в группе ТО-21специалистом Государственного учреждения Тульской области «Тульский областной центр молодежи» Мотовиловой Н.В. проведено интерактивное занятие «Путь к себе. Перезагрузка».

Тульский форум «Культура финансовой безопасности»

🥇Команда ТГТК - победители! 15 марта 2023 года студенты группы ПД-21 приняли участие в тульском форуме "Культура финансовой безопасности", организованном при поддержке Правительства Тульской области, региональным отделением Общероссийского общественного движения "Народный..

Встреча студентов с представителями ГУЗ ТО «ТЦМКСиНМП» и АНОВО «Московский международный университет»

15 марта 2023 года состоялась встреча студентов ТГТК с ГУЗ ТО «Территориальный центр медицины катастроф, скорой и неотложной медицинской помощи» и АНОВО «Московский международный университет». Обучающимся рассказали о возможностях трудоустройства, социальных гарантиях и ..

Встреча с представителями Центра занятости населения

Сегодня в колледже состоялась встреча обучающихся с представителями Центра занятости населения г. Тулы. Заместитель начальника Центра занятости населения г. Тулы рассказала об услугах, оказываемых Центром занятости населения, проконсультировала по вопросам временной з..

«Разговоры о важном»

Сегодня, 13 марта 2023 года, утро в нашем колледже традиционно началось с торжественной церемонии выноса флага Российской Федерации и исполнения гимна Внеурочное занятие «Разговоры о важном» сегодня посвящено Сергею Владимировичу Михалкову. Детский поэт, писатель, сценари..

Профориентационные мероприятия для студентов

10 и 13 марта в колледже прошли профориентационные мероприятия. Для студентов были проведены классные часы от Тульского регионального отделения Союза машиностроителей России. Обучающиеся узнали о востребованности молодых специалистов на оборонных предприятиях, возможно..

День открытых дверей

11 марта 2023 года в колледже состоялся День открытых дверей. Что изменилось в ТГТК за прошедший год? Какие новые направления уже появились? Что нужно знать будущему студенту ТГТК? Об этом и многом другом рассказали и показали собравшимся директор З.Г. Клименко, сотрудники и п..